

Кусторез Zipper ZI-BHS605
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез Zipper ZI-BHS605
Для ухода за садом нужен кусторез Zipper ZI-BHS605. Он работает на бензине, благодаря чему радиус действия ничем не ограничен. С его помощью подстригают живые изгороди, кустарники, декоративные деревья. Благодаря своей мощности он рассчитан на длительные и интенсивные нагрузки. Несмотря на то, что инструмент габаритный, работать с ним комфортно. Основная и дополнительная рукоятка обеспечивают хороший уровень маневренности.
Особенности и преимущества:
- при выполнении задачи любой сложности и длительности эффективная система воздушного охлаждения предотвращает перегрев;
- прочный хромированный цилиндр и усиленные поршни делают мотор выносливым и менее подверженным износу;
- аварийная остановка и защитный экран защищают оператора от древесных осколков и травмирования;
- стальная ножевая система обеспечивает точный и качественный срез, не вредит растению;
- антивибрационный механизм уменьшает усталость даже во время длительной работы.
Комплектация:
- кусторез;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Длина шины | 600 мм |
| Расстояние между ножами | 30 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Мощность двигателя, л.с. | 1 |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем топливного бака | 0.4 л |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 320 ₴
