




Кусторез Faworyt Pro NP61 R (FPN TPN250)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез Faworyt Pro NP61 R (FPN TPN250)
Кусторез Faworyt Pro NP61 R - это техника, которая используется для обрезки сорняков, кустов, не больших деревьев и других листьев.
- предназначен для обрезки веток и кустарников на приусадебных участках;
- характеризуется гораздо большей мощностью по сравнению с электрическими устройствами;
- современный, надежный двухтактный двигатель, с высокой максимальной мощностью;
- регулируемый угол наклона головки и антивибрационная система, повышают комфорт работы;
- органы управления на эргономичной рукоятке обеспечивают оптимальное управление;
- защитный кожух режущего блока для безопасности.
Комплектация:
- кусторез;
- свечной ключ;
- емкость для смеси;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Faworyt |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Бензиновый кусторез |
| Длина шины | 61 мм |
| Расстояние между ножами | 28 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 850 |
| Мощность двигателя, л.с. | 1.15 |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Объем топливного бака | 0.33 л |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 8 340 ₴




