




Кусторез электрический Lider Plus EN620R
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез электрический Lider Plus EN620R
Кусторез электрический Lider Plus EN620R - это техника идеально подходит для ухода за живой изгородью. Также для обрезки кустов и создания разных форм.
Кусторез предназначен для эксплуатации в пределах придомовой территории и сада.
- идеально подходит для ухода за живой изгородью;
- сочетает в себе эргономику и эффективность;
- двигатель обеспечивает высокий уровень производительности;
- инструмент удобен в использовании, что обеспечивает точную резку;
- модель имеет регулируемую ручку с мягкой структурой, что положительно сказывается на эргономике во время использования;
- незначительный вес способствует работе без усталости;
- двойной предохранительный выключатель повышает удобство и безопасность.
Комплектация:
- кусторез;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 55 мм |
| Расстояние между ножами | 20 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 620 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 040 ₴


