




Кусторез электрический Lider ERN450
Кусторез электрический Lider ERN450
Электрический кусторез Lider ERN450 - идеальный инструмент для любого садовода-любителя, предназначенный для непрофессионального использования на приусадебном участке. Вы подстригаете живую изгородь с помощью ножничной штанги с зубцами. Она движется благодаря двигателю мощностью 450 Вт, питающемуся от сети 230 В.
Рабочая длина электрического триммера для живой изгороди Lider ERN450 составляет 35 см. Максимальный диаметр веток, которые можно безопасно обрезать этим устройством, составляет 16 мм. Все устройство весит всего 2,0 кг, что в сочетании с удобными ручками обеспечивает оператору высокий уровень комфорта.
Производитель отмечает, что устройство нельзя использовать для кошения или стрижки живых изгородей или кустарников. Оно также не предназначено для коммерческого использования.
Комплектация:
- кусторез;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 350 мм |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 450 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 600 ₴

