




Кусторез электрический Handy ERN500
Кусторез электрический Handy ERN500
Живая изгородь - это украшение вашего сада или другой зеленой зоны! Не позволяйте неровно подстриженным веткам и другим деталям испортить весь эффект. Ухаживайте за живой изгородью с помощью электрического кустореза для живой изгороди Handy ERN 500.
Кусторез электрический для живой изгороди Handy ERN 500 - это непрофессиональная, некоммерческая модель, предназначенная для ухода за живой изгородью в приусадебных садах и на частных участках. Стрижка возможна с помощью режущей штанги, которая приводится в движение электродвигателем. Двигатель имеет мощность 500 Вт и работает от сети. Рабочая длина электрического секатора Handy ERN 500 составляет 41 см, а максимальный диаметр веток, с которыми устройство может эффективно работать, - 16 мм.
Производитель предусмотрел ряд решений для повышения комфорта и безопасности во время работы. Прежде всего, это относительно легкая модель, которая весит всего 2,2 кг. Также есть фиксатор включения/выключения и защитный кожух для рук.
Комплектация:
- кусторез;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Handy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 410 мм |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 500 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 680 ₴

