




Подметальная машина FAWORIT FAZ SHZ80-196L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подметальная машина FAWORIT FAZ SHZ80-196L
Особенности:
- бензиновая подметально-уборочная машина имеет 3 передачи переднего хода для эффективной уборки;
- щетка движется со скоростью 182-333 оборота в минуту, а также есть возможность плавно регулировать ее высоту;
- пневматические резиновые колеса и регулируемая ручка позволяют настроить устройство под свои нужды и комфортно работать на любой местности;
- вес техники составляет 76 кг, но она сконструирована таким образом, что это не является проблемой и не вызывает сложностей при маневрировании.
Комплектация:
- подметальная машина;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
*контейнер и снегоочиститель не входят в комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная рабочая ширина | 80 мм |
| Ширина основной щетки | 80 мм |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Вес | 76 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 39 900 ₴




