



Подметальная машина Lumag KM1000 (комплект 3в1)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подметальная машина Lumag KM1000 (комплект 3в1)
Подметальная машина Lumag KM1000 - многофункциональное профессиональное устройство. Может использоваться для уборки улицы или помещений, собирает мусор, снег. Работает на бензине, немецкого происхождения.
Особенности и преимущества:
- Устройство несамоходное.
- Топливный бак рассчитан на 1 л.
- Двигатель четырехтактный, мощностью 6,5 л. с.
- Скорость перемещения во время рабочего процесса составляет 4,3 км/ час.
- Контейнер для мусора входит в комплект, его объем 70 л.
- В зависимости от задачи на машину устанавливают подметальную щетку или снегоочиститель. Диаметр щетки 35 см, она вращается с частотой 350 оборотов в минуту. Рабочая ширина составляет 100 см.
- Запуск при помощи ручного стартера. Предусмотрены 3 передачи для движения вперед и одна - назад.
Комплектация:
- подметальная машина;
- снегоочиститель;
- контейнер для мусора
- руководство по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная рабочая ширина | 1000 мм |
| Ширина основной щетки | 1000 мм |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 79 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 75 600 ₴
