
Мотокоса Zipper ZI-MOS4T
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Zipper ZI-MOS4T
Мотокоса Zipper ZI-MOS4T - простой аппарат для кошения газона. Удерживают его за рукояти, напоминающие руль велосипеда, на плечи надевается ремень. Коса заправляется бензином, имеет австрийское происхождение, полупрофессиональная.
Преимущества и особенности:
- Есть возможность выбора режущей системы - леска или ножи. Коса срезает траву, толстые стебли сорняков, мелкие ветки.
- Толщина лески находится в пределах 2 мм. Она захватывает область шириной 45,5 см, нить двойная и прочная.
- Двигатель четырехтактного типа, мощностью 1,63 л. с. Количество оборотов в минуту 7000, объем ДВС 38,9 см куб.
- Вал привода сделан из металла. Конструкция делает вибрацию менее выраженной.
- Ручной запуск устройства.
- На рукоятке расположены кнопки для управления, можно выбрать скорость, заблокировать пуск.
- Бензин заливают в бак в объеме 0,65 л.
Комплектация:
- мотокоса;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.63 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 25.5 мм |
| Ширина скашивания лески | 45.5 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 45.5 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 38.9 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
- Цена: 8 380 ₴
