




Колесный триммер для травы Zipper ZI-MOS125
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесный триммер для травы Zipper ZI-MOS125
Zipper ZI-MOS125 – это усовершенствованный триммер на колесах. Он предназначен для кошения травы на больших площадях. Благодаря этому устройство подходит не только для уборки сада и приусадебной территории, но и с целью заготовки сена на зиму. Колесная конструкция намного облегчает рабочий процесс, требуя от оператора минимум усилий. Главное - задать направление движения и плавно перемещаться. Аппарат может использоваться практически на любом рельефе, гарантируя равномерную стрижку.
Особенности и преимущества:
- мощный двухтактный бензомотор (1.7 л.с.) оснащен воздушной системой охлаждения для защиты от перегрева;
- в качестве режущего элемента – леска, косить вплотную около бордюров, вокруг деревьев, ограждений можно без проблем;
- ручка имеет мягкую накладку и антивибрационные свойства для комфорта во время выполнения задач;
- кнопка выключения и скоростной регулятор расположены на рукоятке для постоянного контроля работоспособности;
- полного топливного бака хватает на несколько часов активности без дозаправок.
Комплектация:
- триммер;
- защитный кожух;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 45 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 45 мм |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 6 280 ₴
