
Мотокоса Zipper ZI-MOS145G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Zipper ZI-MOS145G
Мотокоса ZIPPER ZI-MOS145G - для того чтобы участок выглядел опрятно и ухоженно, нежелательную растительность необходимо регулярно подстригать. Без мощной и надежной мотокосы не обойтись, ведь тратить на работу целый день не хочется. Эта садовая техника отличается высокой производительностью, эргономикой и надежностью.
Аккуратно стрижёт траву в самых труднодоступных местах. Имеется функция покоса. С ней Вы легко справитесь с травой между цветниками, возле бассейна, на детских площадках.
Особенности:
- Включает двухрядную головку для травы и сорняков
- 1-цилиндровый двухтактный двигатель с воздушным охлаждением и центробежной муфтой
- Легкий насос для заливки
Комплектация:
- мотокоса
- трехзубчатый нож
- восьми зубчатый нож
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания лески | 455 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 455 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 49.5 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Диаметр штанги | 230 мм |
- Цена: 7 040 ₴
