
Мотокоса Zipper ZI-MOS145A
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Zipper ZI-MOS145A
Бензиновая коса Zipper ZI-MOS145A оснащена мощным двухтактным двигателем с запасом мощности 1.9 л.с. Настолько внушительный показатель активно используется в сельском хозяйстве и не только - благодаря ему пользователи также заготавливают корм на зиму. Не тяжелая конструкция подходит для длительной работы, не вызывая усталости у пользователя.
Особенности и преимущества:
- топливный бак вмещает 1,1 л бензина, чего хватает на длительное функционирование без дозаправки;
- верхнее расположение мотора обеспечивает кошение даже мокрой травы без риска повреждения жизненно важных узлов;
- велосипедная рукоятка максимально удобна для управления и равномерного распределения веса;
- ширина захвата составляет 420 мм, скосить большую площадь быстро вполне реально;
- 8-зубый диск срезает заросли вишняка и кустарники без заминок.
4 причины купить Zipper ZI-MOS145A:
- Расширенная комплектация для выполнения разнообразных задач;
- Дополнительную поддержку обеспечивает наплечный ремень;
- Характеризуется высоким уровнем экономичности, рационально сжигает топливо;
- Штанга из алюминия не ржавеет и не деформируется со временем.
Комплектация:
- мотокоса;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 23 мм |
| Ширина скашивания лески | 42 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 42 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Диаметр штанги | 230 мм |
- Цена: 7 080 ₴
