




Мотокоса Lider TMK43
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Lider TMK43
Мотокоса Lider TMK 43 - это устройство, которое можно использовать для стрижки газонов вдоль клумб или вокруг деревьев, а также сорняков и легкой растительности. В комплект входит режущий диск с рабочей шириной 25,5 см и триммерная головка шириной 45 см. Кроме того, в набор также входят скобы, свечной ключ и емкость для смеси.
Она также имеет разъемную трубу. Вес устройства составляет 7,2 кг, что обеспечивает комфортную работу каждому домашнему садоводу. Эффективную работу техники обеспечивает экономичный, 2-тактный двигатель объемом 42,7 см3.
Характеристики:
- Емкость бака: 1,2 л
- Объем двигателя: 42,7 см3
- Тип запуска: ручной
- Непрерывная мощность: 1,1 кВт
- Уровень шума: 114 дБА
- Вес: 7,2/9,6 кг
- Площадь газона (рекомендованная): 800 м2
- Антивибрационная система: нет
- Крутящий момент: 1,8 Нм
- Рабочая ширина диска: 255 мм
- Рабочая ширина триммерной головки: 45 мм
- Длина линии: 5 м
Комплектация:
- мотокоса;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 25.5 мм |
| Ширина скашивания лески | 45 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 45 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
- Цена: 5 960 ₴
