




Мотокоса Handy TMK325
Мотокоса Handy TMK325
Мотокоса Handy TMK325 – это устройство, необходимое для скашивания канав, склонов, зарослей и пустырей, а также для скашивания опушек, клумб и деревьев.
Мотокоса представляет собой устройство, работающее от 2-тактного двигателя внутреннего сгорания объемом 33 см3. Оснащена триммерной головкой (рабочая ширина 45 см) и режущим ножом (рабочая ширина 25,5 см). Первый из них можно использовать для стрижки газона вдоль клумб, а нож также хорошо справится с сорняками и легкой растительностью. Кроме них в комплекте с мотокосой Handy TMK325 также идут распорки, емкость для смеси и свечной ключ. Оборудование также имеет разъемную трубку для удобства транспортировки и хранения. Вес всего устройства составляет 7,35 кг, благодаря чему оно будет работать в руках каждого домашнего садовода. Эта модель не предназначена для профессионального и коммерческого использования.
Характеристики:
- Емкость бака: 1,1 л
- Объем двигателя: 33 см3
- Тип запуска: ручной
- Непрерывная мощность: 1 кВт
- Уровень шума: 110 дБА
- Вес: 6.8/8,9 кг
- Площадь газона (рекомендованная): 500 м2
- Антивибрационная система: нет
- Крутящий момент: 2 Нм
- Рабочая ширина диска: 255 мм
- Рабочая ширина триммерной головки: 450 мм
- Длина линии: 5 м
Комплектация:
- мотокоса
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 25.5 мм |
| Ширина скашивания лески | 45 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 45 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 33 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.35 кг |
- Цена: 5 740 ₴



