




Траншеекопатель MAST Gartentechnik TCR1500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Траншеекопатель MAST Gartentechnik TCR1500
Траншеекопатель MAST Gartentechnik tcr1500 - оптимальная установка для рытья траншей под кабели, линии проводов или другие нужды и когда нужно не снимать слишком много земли и дерна. У данной модели надежный четырехтактный двигатель Loncin, охлаждаемый воздухом.
Также данный агрегат может вскапывать слежавшуюся землю с вкраплениями маленьких камней размером до 50 мм. Глубина траншеи регулируется на три режима. Благодаря шнеку, выкопанная земля постепенно отбрасывается на сторону для того, чтобы в дальнейшем было проще засыпать образовавшуюся траншею. А благодаря компактному дизайну, производительности двигателя и распределения сил, траншеекопатель очень прост в эксплуатации.
Характеристики:
- Габаритные размеры: 2100х720х1100 мм
- Потребляемая мощность: 15 к.с.
- Тип запуска: ручной
- Топливо: бензин
- Модель двигателя: Loncin
- Вес: 185 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Транспортные габариты: 2100х720х1100 мм
- Количество лезвий: 27 шт
- Длина цепи: 2000 мм
- Ширина канавки: 100 мм
- Глубина канавки: 200/450/600 мм
- Материал лезвия: твердосплавный сплав
- Скорость цепи: 550 м/мин
Комплектация:
- Траншеекопатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип траншеекопателя | цепной |
| Глубина копания траншеи | 600 мм |
| Ширина копания траншеи | 100 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 185 кг |
- Цена: 87 850 ₴




