




Садовый измельчитель MAST Gartentechnik DGS1500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель MAST Gartentechnik DGS1500
Садовый измельчитель MAST Gartentechnik DGS1500 - это измельчитель предназначен для измельчения веток и лозы на частных участках или лесного хозяйства с бензиновым двигателем, который может измельчать материал диаметром до 120 мм. в зависимости от влажности древесины. Подробленный материал выбрасываются из измельчителя под давлением.
Система дискового измельчения на 30% эффективнее роторной
Этот барабанный измельчитель оснащен надежным двигателем, мощностью 15 л. с.. С легкостью справится с поставленными задачами. Для удобства передвижения предусмотрены колеса и форкоп.
Характеристики:
- Топливный бак: 6,5 л
- Вес: 268 кг
- Габаритные размеры: 2270х1000х1655 мм
- Скорость вращения: 3600 об/мин
- Вес брутто: 285 кг
- Тип двигателя: 4-тактный бензиновый двигатель
- Тип запуска: электростарт/ручной
- Непрерывная мощность: 13 к.с. / 9 кВт
- Модель двигателя: loncin
- Объем цилиндра: 420 см3
- Диаметр ротора: 235 мм
- Уровень шума: 110 дБ
- Гарантия
- 24 месяца
- Транспортные габариты
- 900x775x1230 мм
- Материал корпуса
- сталь
- Эффективность
- 5 кубометров/ч
- Диаметр древесины
- свежая древесина: 120 мм; сухая древесина: 75 мм
- Количество лезвий
- 2 вращающихся лезвия, 1 неподвижное лезвие
- Система измельчения
- дискового типа
Комплектация:
- садовый измельчитель
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 120 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 285 кг |
- Цена: 78 690 ₴



