




Садовый измельчитель MAST Gartentechnik GS1500
Садовый измельчитель MAST Gartentechnik GS1500
Садовый измельчитель MAST Gartentechnik GS1500 - это надежное оборудование разработанное специально для измельчения ветвей и лозы на частных участках, или в лесном хозяйстве. Он оснащен бензиновым двигателем, который способен измельчать ветки диаметром до 120 мм в зависимости от влажности древесины. Весь измельченный материал отбрасывается из измельчителя под давлением, что обеспечивает быструю и эффективную очистку рабочей зоны.
Эта модель измельчителя отличается высокой мощностью двигателя - 13 л. с., благодаря чему она легко справляется с любыми задачами измельчения. Для обеспечения удобной транспортировки впереди расположено колесо и форкоп, позволяющий легко перемещать измельчитель. Такая модель идеально подходит для использования на частных участках и лесных угодьях.
Характеристики:
- Топливный бак: 6,5 л
- Вес: 200 кг
- Скорость вращения: 2400 об/мин
- Вес брутто: 200 кг
- Тип двигателя: 4-тактный бензиновый двигатель
- Тип запуска: электростарт/ручной
- Непрерывная мощность: 13 к.с. / 9 кВт
- Модель двигателя: loncin
- Шины: 16 х 8.0-7 бескамерная шина 16 х 8.0-7
- Диаметр ротора: 235 мм
- Уровень шума: 110 дБ
- Гарантия: 24 месяца
- Транспортные габариты: 900x775x1230 мм
- Материал корпуса: сталь
- Эффективность: 5 кубометров
- Диаметр древесины: свежая древесина: 120 мм; сухая древесина: 75 мм
- Количество лезвий: 2 вращающихся лезвия, 1 неподвижное лезвие
- Система измельчения: роторного типу
Комплектация:
- Садовый измельчитель
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2400 об/мин |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 775 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Вес | 200 кг |
- Цена: 64 380 ₴





