




Садовый измельчитель Bamato HACK-100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель Bamato HACK-100
Садовый измельчитель Bamato HACK-100 идеально подходит для измельчения веток, древесных отходов, кустарников, природных ресурсов, таких как черенки или другие зеленые растения диаметром до 100 мм, которые затем можно использовать в качестве компоста или щепы.
Особенности:
- Нет надобности подключать к сети;
- Диаметр реза - 100 мм;
- Экономичный режим потребления бензина при достойной производительности;
- Дробление древесины диаметром до 10 см открывает обширные горизонты для применения установки;
- Шасси в стандартной комплектации;
- Пара реверсивных ножей, которые с лёгкостью справятся с самой твердой древесиной;
- Оснащен бензиновым 4-х тактным двигателем Loncin мощностью 2400 об/мин режущего узла;
- Двигатель Loncin - отличное сочетание высокой производительности, прекрасных характеристик и доступной цены;
- Большой бункер продуктивно перерабатывает все ресурсы, найденные как на участке так и в саду, такие как кустарники, ветки и другие растения;
- Бункер измельчителя, благодаря своему положению, позволяет легко вставлять ветви, они автоматически втягиваются с помощью дробильной системы;
- Нож из нержавеющей стали помещается на барабан и вращается против жестового ножа, после чего измельченные ветви выбрасываются через специальный желоб, с возможностью регулировки высоты и дальности выброса.
Характеристики:
- Уровень звуковой мощности: 110 дБ (A)
- Вес брутто: 99 кг
- Вес нетто: 90 кг
- Габаритные размеры, ШхДхВ: 560х900х870 мм
- Тип двигателя: 1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV
- Максимальное измельчение-диаметр: около 10 см
- Обороты двигателя: 3600 об/мин
- Обороты лопасти: 2400 об/мин
- Объем двигателя: 196 см3
- Система запуска: реверсивный стартер
- Класс защиты (IP): 20
- Производитель двигателя: Loncin
- Мощность двигателя: 4,1 кВт
Комплектация:
- садовый измельчитель
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | BAMATO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.57 л. с. |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 49 600 ₴


