



Садовый измельчитель Zipper ZI-HAEK4100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель Zipper ZI-HAEK4100
Садовый измельчитель Zipper ZI-HAEK4100 продуктивно перерабатывает ветви, стволы молодых деревьев, лозу, растительные отходы в сырье для компостных ям либо мульчу. Бензиновый агрегат помогает поддерживать порядок на приусадебном участке, даче, территории фермерского хозяйства, в городском парке.
Особенности и преимущества:
- бензиновый двигатель 4-тактного типа стабилен под нагрузкой, готов к продолжительным циклам работы, характеризуется эффективным преобразованием энергии сгораемого топлива;
- долговечный ножевой механизм из высокомарочной стали длительный период сохраняет режущие свойства, устойчив к стиранию;
- измельченная щепа сбрасывается через желоб, направление выброса регулируется изменением положения козырька;
- широкий раструб облегчает загрузку пышных веток, позволяет загружать пучки из нескольких побегов;
- полная безопасность оператора реализована длинным желобом, исключающем контакт рук с ножами;
- заточка лезвий обеспечивает быструю колку разных сортов древесины;
- высокая пропускная способность за счет вращения ножей со скоростью 2400 об/мин.
Характеристики:
- Уровень звуковой мощности: 110 дБ
- Вес брутто: 105 кг
- Вес нетто: 90 кг
- Габаритные размеры, ШхДхВ: 387х600х445 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Мощность мотора S1: 4100 Вт
- Тип двигателя: 1- цилиндровый 4-тактный
- Максимальное измельчение-диаметр: около 10 см
- Обороты двигателя: 3600 об/мин
- Обороты лопасти: 2400 об/мин
- Обьем двигателя: 196 см3
- Максимальный диаметр веток: 100 мм
- Режущий механизм: ножевой
Комплектация:
- садовый измельчитель;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.57 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 58 940 ₴
