




Садовый измельчитель MAST Gartentechnik GS650
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель MAST Gartentechnik GS650
Садовый измельчитель MAST Gartentechnik GS650 - это измельчитель предназначен для измельчения веток и лозы на частных участках или лесного хозяйства с бензиновым одноцилиндровым двигателем, который может измельчать материал диаметром до 100 мм. В зависимости от влажности древесины. Подробленный материал выбрасываются из измельчителя под давлением.
Этот барабанный измельчитель оснащен надежным двигателем, мощностью 6,5 л.с. Для удобства передвижения предусмотрены колеса.
Характеристики:
- Топливный бак: 3,6 л
- Вес брутто: 134 кг
- Скорость вращения: 2400 об/мин
- Уровень шума: 97 дБ
- Тип двигателя: 1-цилиндровый, 4-тактный
- Тип запуска: ручной
- Непрерывная мощность: 6,5 к.с. / 4,4 кВт
- Модель двигателя: Loncin
- Вес: 90 кг
- Диаметр ротора: 275 мм
- Гарантия: 24 месяца
- Транспортные габариты: 880x565x850 мм
- Материал корпуса: сталь
- Эффективность: 4 кубометра/час
- Диаметр древесины: свежая древесина: до 100 мм; сухая древесина: 60 мм
- Количество лезвий: 2 вращающихся лезвия, 1 неподвижное лезвие
- Система измельчения: роторного типа
Комплектация:
- Садовый измельчитель MAST Gartentechnik GS650
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 100 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2400 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 35 270 ₴


