
Садовый измельчитель Zipper ZI-HAEK4000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель Zipper ZI-HAEK4000
Садовый измельчитель Zipper ZI-HAEK4000 призван оперативно ликвидировать обрезки веток, побеги кустарника, кору, мягкие органические отходы. Оборудование перерабатывает загружаемое сырье в быстро перегниваемую массу для использования в качестве природного удобрения, а древесину в мульчу или древесное топливо.
Особенности и преимущества:
- мощный 4-тактный двигатель способствует продуктивному дроблению садового мусора при умеренном расходе бензина;
- сечение ветвей диаметром до 5 см;
- два износостойких ножа из стали с особой заточкой кромки быстро раскалывают древесину разной твердости;
- широкая воронка служит для простой загрузки объемного сырья;
- приемная труба наклонной формы удобна при закладке длинных палок и гибкой лозы;
- длинный раструб служит для защиты оператора от травм;
- продукты обработки сбрасываются через металлический бункер;
- транспортировочные колеса для перемещения агрегата по участку;
- благодаря прочной опоре достигается устойчивость шредера в процессе функционирования.
Характеристики:
- Вес брутто: 48 кг
- Вес нетто: 40 кг
- Габаритные размеры, ШхДхВ: 430х1005х865 мм
- Уровень звуковой мощности: 110 дБ
- Гарантия: 12 месяцев
- Скорость вращения: 3600 об/мин
- Мощность мотора S1: 3000 Вт
- Тип двигателя: 4-тактный
- Объем двигателя: 159 см3
- Режущий механизм: ножевой
- Тип привода: ременной
- Макс. диаметр измельчения: 50 мм
- Транспортные габариты: 1005х430х865 мм
Комплектация:
- садовый измельчитель;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 159 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.07 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 865 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 1005 мм |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 32 560 ₴
