

Дровокол Zipper ZI-HS12TN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровокол Zipper ZI-HS12TN
Дровокол Zipper ZI-HS12T – профессиональное оборудование для коммерческой заготовки дров. Электрический станок требует наличия трехфазной подающей сети. Мощная установка с легкостью перерабатывает бревна любых пород деревьев, диаметром до 40 см и длиной не более 104 см.
Раскалывающее усилие в 12 тонн гарантирует высокую производительность обработки древесины вне зависимости от уровня влажности или плотности, позволяя в сжатые сроки переработать внушительный объем сырья, измельчив его до нужной величины.
Особенности и преимущества:
- электродвигатель собственной разработки надежен, устойчив к длительной нагрузке, имеет долгий ресурс и внушительную мощность;
- масляная гидравлическая система обеспечивает плавный ход, отсутствие рывков в ходе рабочего процесса и стабильный показатель силы раскалывания;
- оперативность движения вперед повышает продуктивность заготовительных мероприятий;
- повышенный класс влагозащиты для безопасной работы под открытым небом;
- в качестве рабочего стола установлена рифленая железная пластина, с которой не соскальзывают колоды;
- боковые зажимы с «фиксирующими» зубцами предотвращают выпадение колоды;
- прочный кол эффективно погружается в дерево, не требует частой заточки.
Характеристики:
- Напряжение: 400 В
- Вибрационная рукоятка: 2,5 м/с2
- Вес брутто: 188,40 кг
- Вес нетто: 178,40 кг
- Установочные размеры: 1440x1330x2280 мм
- Уровень звукового давления: 80 дБ
- Габариты упаковки (ШхДхВ): 755х500х1700 мм
- Класс защиты: IP54
- Мощность мотора S6: 3300 Вт
- Вибрационная рукоятка: 2,5 м/с2
- Гидравлический ход: 24 МПа
- Диаметр деления: 100-300 мм
- Длина зазора: 560-1040 мм
- Макс. ход расщепления: 850 мм
- Объем гидравлического масла: 7 л
- Скорость возврата: 5,2 см/с
- Скорость движения: 4,2-23.2 см/с
- Усилие расщепления: 12 т
Комплектация:
- дровокол;
- делитель на 4 части;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 400 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 454 мм |
| Ширина | 738 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 178 кг |
- Цена: 72 310 ₴
