
Дровокол Zipper ZI-HS10TN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровокол Zipper ZI-HS10TN
Дровокол Zipper ZI-HS10T – производительная техника для профессиональной заготовки дров в крупных масштабах. Электрическая трехфазная модификация предназначена для бревен, высотой 104 см и диаметром до 30 см. 10-тонное раскалывающее усилие позволяет эффективно перерабатывать любые породы деревьев, чурки с сучками, влажную древесину.
Конструкция дает возможность регулировать размер дров на выходе, позволяя наколоть заготовки для отопительных котлов, либо измельчить сырье для растопки мангалов и каминов.
Особенности и преимущества:
- мощный электродвигатель характеризуется надежностью и долговечностью,
- металлический клин плавно погружается в толщу полена, не вызывая перегрузок;
- боковые заграждения предотвратят выпадение бревен в процессе переработки;
- усиленное основание с рифленой поверхностью служит для устойчивого размещения чурки;
- рабочий стол выдерживает тяжесть массивных отрезков стволов дерева;
- колеса и рукоятки с эластичными накладками для перемещения;
- погрузка сырья осуществляется одним работником, за счет чего снижаются затраты на оплату труда;
- внушительная скорость раскола обеспечивает оперативность переработки большого количества заготовок;
- масляный гидравлический механизм защищен от быстрой выработки и обеспечивает стабильное функционирование колуна.
Характеристики:
- Установочные размеры: 1440x1330x2280 мм, 1440x1330x2280 мм
- Вибрационная рукоятка: 2,5 м/с2
- Напряжение: 230 В
- Вес брутто: 183,40 кг
- Вес нетто: 173,40 кг
- Уровень звукового давления: 80 дБ
- Габариты упаковки (ШхДхВ): 755х500х1700 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Класс защиты: IP54
- Мощность мотора S6: 3000 Вт
- Гидравлический ход: 25,2 МПа
- Диаметр деления: 100-300 мм
- Длина зазора: 560-1040 мм
- Макс. ход расщепления: 850 мм
- Объем гидравлического масла: 7 л
- Скорость возврата: 3,7 см/с
- Скорость движения: 2,9-13,9 см/с
- Усилие расщепления: 11 т
Комплектация:
- дровокол;
- делитель на 4 части;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 300 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 454 мм |
| Ширина | 738 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 170 кг |
- Цена: 66 720 ₴
