




Виброплита Zipper ZI-RPE125
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Zipper ZI-RPE125
Реверсивная виброплита Zipper ZI-RPE125 весом 140 кг предназначена для мощения и уплотнения дорожек, площадок, территорий, вокруг дома, на приусадебном участке, в садоводстве, озеленении, в процессе выполнения самых разнообразных строительных работ, модификаций. Обладает удобным для работы и современным дизайном.
Особенности и преимущества:
- оснащена надежным четырехтактным бензиновым двигателем Loncin;
- мощный двигатель и плита обеспечивают быструю и качественную трамбовку поверхности и ее выравнивание;
- перемещение происходит со скоростью 25 м/мин и центробежной силой 25 кН;
- для повышения эффективности работы двигателя и уменьшения расхода топлива клапаны вынесены вверх;
- виброплита уплотняет слой почвы или смеси глубиной до 30 см, что вполне достаточно для предварительной подготовки места к дальнейшим работам;
- равномерная и аккуратная трамбовка за счет оптимального расположения вибратора;
- в стандартный комплект поставки кроме виброплиты включены шасси и коврик из резины.
Характеристики:
- Макс. скорость подачи: 25 м/мин
- Гарантия: 12 месяцев
- Вес брутто: 140 кг
- Вес нетто: 125 кг
- Габаритные размеры, ШхДхВ: 430х710х1100 мм
- Мощность двигателя: 4100 Вт
- Уровень звуковой мощности: 108 дБ
- Емкость бака: 3,6 л
- Тип двигателя: 1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV
- Глубина уплотнения: 300 мм
- Длина плиты: 630 мм
- Центробежная сила: 25 кН
- Ширина плиты: 400 мм
- Вибрационные удары: 4300 об/мин
- Топливо: ROZ95 RON95
- Система запуска: реверсивный стартер
- Транспортные габариты: 710х430х1100 мм
Комплектация:
- виброплита;
- резиновый коврик;
- шасси;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 630 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 140 кг |
- Цена: 77 900 ₴
