




Виброплита SCHWARTZMANN SCH-ZG90TK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита SCHWARTZMANN SCH-ZG90TK
Виброплита SCHWARTZMANN SCH-ZG90TK предназначена для уплотнения грунта, подготовки траншей, в которые будут укладываться различные коммуникации, дорожных работ, благоустройства территории.
Характеристики:
- Мощность двигателя: 6.5 к.с.
- Макс. скорость подачи: 25 м/мин
- Гарантия: 12 мес
- Частота: 79 Гц
- Двигатель: 1-цилиндровый 196 куб.см 4-тактный двигатель внутреннего сгорания LONCIN
- Уровень шума: 101 дБ (А)
- Глубина уплотнения: 20 см
- Ударов в минуту: 5800 уд/мин
- Центробежная сила: 18 кН
- Размер плиты: 54 х 41 см
- Уровень вибрации: 16,25 (м/с2)
- Тип топлива: неэтилированный бензин
- Транспортные габариты: 590х450х570 мм
Комплект поставки:
- Виброплита
- Резиновый коврик
- Транспортировочные колеса
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwartzmann |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 410 мм |
| Глубина уплотнения | 20 мм |
| Центробежная сила | 18 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 570 мм |
- Цена: 29 200 ₴



