




Виброплита Schwartzmann SCH-ZG95BS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Schwartzmann SCH-ZG95BS
Виброплита предназначена для благоустройства территории, ландшафтного оформления, реставрации дорожного покрытия. Агрегат оперативно уплотняет мало связные материалы, почву, декоративную плитку.
Особенности:
- Выносливый двигатель BRIGGS & STRATTON готов к ежедневной эксплуатации, характеризуется хорошим ресурсом и надежностью;
- Технология OHV с верхней компоновкой клапанов существенно понижает расход бензина;
- Скорость передвижения агрегата в процессе трамбовки - 30м/мин способствует оперативной реализации подготовительных операций;
- Высокая частота ударного воздействия эффективно спрессовывает поверхности, предотвращая проседания грунта и вымывание;
- Установив эластичный коврик можно безопасно обрабатывать тротуарные плиты и камни брусчатки;
- Выдвижная ручка обеспечивает компактный, практичный размер для транспортировки и хранения.
Характеристики:
- Гарантия: 12 месяцев
- Частота: 79 Гц
- Глубина уплотнения: 30 см
- Ударов в минуту: 5500 уд/мин
- Размер плиты: 54х42 см
- Тип двигателя: 4-тактный OHV 1-цилиндровый двигатель внутреннего сгорания
- Максимальная подача: 30 м/мин
- Уровень шума: 101 дБ (А)
- Уровень вибрации: 16,25 м/с2
- Допустимый наклон двигателя: 20°
Комплектация:
- виброплита;
- вулканитовый коврик;
- транспортировочные колеса;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwartzmann |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 30 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.7 л |
- Цена: 44 170 ₴
