
Бензиновый швонарезчик (нарезчик швов) Zipper ZI-BES350Y
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновый швонарезчик (нарезчик швов) Zipper ZI-BES350Y
Бензиновый швонарезчик Zipper ZI-BES350Y – автономное оборудование для ремонта тротуаров и дорожного полотна, вскрытия коммуникационных трубопроводов, нарезки температурных и деформационных швов. Агрегат применяют для бетонных площадок, асфальта, строительных композитных материалов.
Особенности и преимущества:
- 4-тактный бензомотор заправляется чистым бензином, выдает 5,5 л.с. для продуктивного раскроя твердых покрытий без перегрузки, обладает долгим ресурсом;
- технология OHV обеспечивает более полное сгорание топливной смеси, благодаря чему в выхлопе содержится незначительная доля токсичных веществ;
- обрезиненные колесики для перекатывания по рабочей зоне;
- ручной запуск не сложен для исполнителя благодаря малому сопротивлению стартового шнура;
- совместим с алмазными дисками диаметром 30-35 см;
- рукоять с эластичной накладкой поглощает вибрации;
- водный бачок не нужно часто заполнять, его объема достаточно для продолжительного цикла работ;
- металлический кожух защитит от вылета обломков;
- неширокая конструкция удобна при обработке довольно узких проходов.
Характеристики:
- Мощность двигателя: 4,1 кВт
- Вес: 70 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Максимальная глубина пропила: 110 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
- Емкость бака: 3,6 л
- Тип двигателя: 1-цилиндровый 4-тактный OHV
- Глубина резания: макс. 110 мм
- Максимальный диаметр диска: 350 мм
Комплектация:
- бензиновый швонарезчик;
- бак для воды;
- диск, 350 мм;
- направляющие;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4100 об/мин |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 3.6 мл |
- Цена: 45 450 ₴
