


Циркулярная пила для бревен (дроворез) Zipper ZI-WP700TN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила для бревен (дроворез) Zipper ZI-WP700TN
Дроворез Zipper ZI-WP700TN предназначен для порезки бревен диаметром до 25 см на чурки под колку. Агрегат работает от трехфазной сети и относится к промышленному оборудованию, ориентированное на ежедневную переработку больших партий сырья.
Особенности и преимущества:
- выносливый электромотор на 5 кВт адаптирован к серьезным нагрузкам, обеспечивает безаварийное функционирование, оснащен электронным тормозом;
- рекомендованная длина разрезаемых веток или стволов 25-150 см;
- внушительное число оборотов ускоряет рез поленьев из разносортной древесины;
- 64-зубый диск из прочного металла с высокой стойкостью к износу длительно сохраняет режущие свойства;
- после прекращения подачи электропитания оснастка незамедлительно прекращает вращение;
- продуманное расположение рабочего стола способствует комфортной загрузке древесного материала, а металлическая крышка предотвратит опасные ситуации;
- колеса для передвижения циркулярной пилы;
- жесткая устойчивая конструкция не опрокинется в загруженном состоянии;
- интегрирован инвертор фазы.
Характеристики:
- Напряжение: 400 В
- Установочные размеры: 1175x700x1185 мм; 1175x700x1185 мм
- Вес брутто: 92,50 кг
- Вес нетто: 88 кг
- Габаритные размеры, ШхДхВ: 750х1075х1140 мм
- Уровень звукового давления: 101 дБ
- Уровень звуковой мощности: 115 дБ
- Скорость вращения: 1400 об/мин
- Гарантия: 12 месяцев
- Мощность мотора S6: 5000 S2
- Тип двигателя: IP54
- Длина резки: 250 - 1500 мм
- Отверстие: ø 30
- Пильный диск ( отверстие): ø700
- Режущая способность круглого леса: макс ø250 (L = 300-1000 мм)
Комплектация:
- дроворез;
- диск, 700 мм;
- ключ для замены диска;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Питание | Сеть 380В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |
- Цена: 35 860 ₴
