




Циркулярная пила для бревен (дроворез) Zipper ZI-WP500TN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Циркулярная пила для бревен (дроворез) Zipper ZI-WP500TN
Мощный дроворез используется для порезки бревен диаметром до 17 см и длиной до 100 см. Оборудование является промышленным, ориентированным на переработку каждый день больших партий сырья, оснащен двигателем мощностью 3 кВт, а также возможностью достаточно легкого перемещения по территории.
Особенности и преимущества:
- диск с 40 зубьями из высокопрочного и износостойкого металла, длительное время сохраняющий свои режущие качества, который, в случае необходимости, можно легко поменять;
- большой диапазон длины резки, под любое сырье - от 250 до 1000 мм;
- рабочий стол расположен с учетом максимального комфорта для загрузки древесного материала;
- жесткость установки конструкции предотвращает опрокидывание станка в даже самом загруженном состоянии;
- оборудование комплектуется пильным диском, инструментом для его замены, защитной металлической крышкой для предотвращения опасных ситуаций.
Характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Вес брутто: 82,0 кг
- Вес нетто: 56,6 кг
- Установочные размеры: 1015x740x915 мм
- Уровень звуковой мощности: 115 дБ
- Мощность мотора S6: 3.0 кВт
- Длина резки: 250-1000 мм
- Пильный диск ( отверстие): Ø505 (/30)
- Режущая способность круглого леса: макс ø170
- Скорость пилы: 2800 об/мин
- Уровень звукового давления: 101 дБ (А)
Комплектация:
- дроворез;
- пильный диск, 505x30 мм (40 зубьев);
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 170 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 кг |
- Цена: 44 450 ₴

