

Дизельный генератор Dalgakiran DJ33BD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор Dalgakiran DJ33BD
Дизельный генератор Dalgakiran DJ33BD является источником электроэнергии для питания трехфазных приборов без потерь мощностного ресурса. Основная и дополнительная мощность установки составляют 26 и 28 кВт соответственно, допуская краткосрочное превышение номинального показателя для запуска энергоемкого оборудования.
Особенности и преимущества:
- двигатель-четырехтактник надежен и экономичен, стабилен в широком интервале нагрузок и оснащен необходимыми механизмами по защите от поломок при недостатке масла либо чрезмерном нагреве;
- легкий запуск посредством электростартера;
- современная система жидкостного охлаждения греющихся элементов;
- альтернатор адаптирован к внушительной амплитуде переменных нагрузок, выдает стандартное напряжение с погрешностью не более 1%;
- на электронном дисплее удобно читать информацию относительно текущих процессов;
- большой топливный резервуар обеспечит непрерывное функционирование до 11 часов;
- наличие капота и специальных демпферов обеспечивает незначительный шум работающей электростанции и снижает вибрацию.
Комплектация:
- дизельный генератор;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalgakiran |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 26 кВт |
| Максимальная мощность | 33 кВт |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 4M06G35/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 9.5 л |
| Объем топливного бака | 90 л |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 5.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| Вес | 866 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
- Цена: 528 994 ₴
