

Дизельный генератор Dalgakiran DJ440BD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор Dalgakiran DJ440BD
Стационарный дизельный генератор Dalgakiran DJ440BD функционирует в трехфазном режиме, обеспечивая основное или резервное электроснабжение. Номинал станции 320 кВт, для запуска энергоемкого оборудования предусмотрен существенный резерв на преодоление пусковых токов.
Характеристики:
- Максимальная мощность кВт: 352 кВт
- Номинальная мощность кВт: 320 кВт
- Производитель двигателя: Baudouin
- Напряжение: трехфазное (380 В)
- Тип запуска: электростарт/автозапуск
- Охлаждение: жидкостное охлаждение
- Расход топлива: 63,5 л/ч
- Вид топлива: Дизель
- Емкость топливного бака: 900 л
- Вес кг: 4037 кг
- Гарантия: 24 месяца
Особенности и преимущества:
- 6-ти цилиндровый мотор промышленного назначения демонстрирует стабильность при повышенных нагрузках, цилиндропоршневой блок устойчив к деформационным сдвигам;
- верхнеклапанный газораспределительный модуль OHV оптимизировал расход горючего и уменьшил содержание токсинов в отработанных газах;
- жидкостное охлаждение нормализует температуру греющихся узлов;
- вольтаж удерживается на постоянном значении за счет встроенного стабилизатора AVR;
- электронное зажигание позволит без лишних усилий запустить станцию;
- 900-литровый бак для ДТ обеспечит автономное функционирование порядка 10 часов;
- при переключении фаз мощностные характеристики не ухудшаются;
- альтернатор с медной обмоткой адаптирован к нагрузкам с внушительной амплитудой.
Комплектация:
- дизельный генератор;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalgakiran |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 320 кВт |
| Максимальная мощность | 352 кВт |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 6M21G440/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 30 л |
| Объем топливного бака | 900 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Потребление топлива | 63.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1650 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Ширина | 5000 мм |
| Вес | 4037 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
- Цена: 2 758 004 ₴
