
Дизельный генератор Dalgakiran DJ550BD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор Dalgakiran DJ550BD
Дизельный генератор Dalgakiran DJ550BD обеспечит независимость жилых и производственных объектов от перебоев центрального энергоснабжения и аварий на линиях передач. Установка с номинальной мощностью 400 кВт покроет потребности промышленного предприятия, ТРЦ, больничного комплекса, стройплощадки.
Характеристики:
- Максимальная мощность кВт: 444 кВт
- Номинальная мощность кВт: 400 кВт
- Производитель двигателя: Baudouin
- Напряжение: трехфазное (380 В)
- Тип запуска: электростарт
- Охлаждение: жидкостное охлаждение
- Расход топлива: 135.1 л/ч
- Вид топлива: Дизель
- Емкость топливного бака: 1600 л
- Вес кг: 7576 кг
- Гарантия: 24 месяца
Особенности и преимущества:
- 6-цилиндровый двигатель сбалансированной конфигурации стабилен при повышенных нагрузках, дает эффективное выгорание горючего для сокращения вредных выбросов;
- жидкостное охлаждение удерживает температурный баланс для корректного функционирования установки;
- электростартер позволяет без малейших усилий запустить дизельгенератор, формирует базу для внедрения автоматики;
- альтернатор нейтрализует пиковые скачки вольтажа, предотвращает короткое замыкание;
- 100% медная обмотка слабо поддается износу и нагреву при активной эксплуатации;
- на преодоление пусковых токов энергоемких потребителей предусмотрен достаточный резерв;
- дисплейный модуль для программирования настроек и мониторинга показателей.
Комплектация:
- дизельный двигатель BAUDOUIN;
- альтернатор CROMPTONE GREAVES;
- радиатор для охлаждения двигателя;
- аккумуляторные батареи с кабелями и клеммами;
- электронный стартер;
- зарядный генератор для аккумуляторных батарей;
- автоматический подзаряд аккумуляторных батарей;
- автоматический подогрев охлаждающей жидкости;
- промышленный глушитель;
- трехполюсный автоматический выключатель;
- автоматическая панель управления;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalgakiran |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 400 кВт |
| Максимальная мощность | 444 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 6M33G715/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 62 л |
| Объем топливного бака | 1600 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Потребление топлива | 135.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5820 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| Вес | 7576 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
- Цена: 3 371 198 ₴
