

Дизельный генератор Dalgakiran DJ138BD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор Dalgakiran DJ138BD
Дизельный генератор Dalgakiran DJ138BD обеспечит альтернативное энергоснабжение любого объекта, требующего постоянного наличия трехфазной сети. Номинальная мощность в 100 кВт и 10% резерв на преодоление краткосрочных перегрузок от запускаемых электродвигателей поддержит бесперебойное функционирование больничного комплекса, производства, строительной площадки.
Характеристики:
- Максимальная мощность кВт: 100 кВт
- Номинальная мощность кВт: 110 кВт
- Производитель двигателя: Baudouin
- Напряжение: трехфазное (380 В)
- Тип запуска: автозапуск
- Охлаждение: жидкостное охлаждение
- Расход топлива: 23.1 л/ч
- Вид топлива: Дизель
- Емкость топливного бака: 330 л
- Вес кг: 2033 кг
- Гарантия: 24 месяца
Особенности и преимущества:
- 6-цилиндровый двигатель поддерживает безаварийность генерационных процессов при питании мощного электрооборудования;
- электронный регулятор частоты оборотов приводит их к оптимальному значению с учетом степени загруженности;
- жидкостное охлаждение предотвращает перегрев при длительных периодах работы;
- бесщеточный альтернатор сглаживает отклонения вольтажа довольно большой амплитуды, удерживая погрешность в переделах 1%;
- оснащается автоматикой для автоматического включения станции при отсечении основной линии электрообеспечения и перекоммутации запитанных приборов.
Комплектация:
- дизельный генератор;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalgakiran |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 100 кВт |
| Максимальная мощность | 110 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 6M11G150/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 17 л |
| Объем топливного бака | 330 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Потребление топлива | 23.1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 3860 мм |
| Вес | 2033 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
- Цена: 1 109 699 ₴
