
Дизельный генератор Dalgakiran DJ83BD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор Dalgakiran DJ83BD
Дизельный генератор с основной мощностью 60 кВт обеспечит временное или постоянное электроснабжение объекта при авариях, перебоях либо отсутствии подключения к магистралям энергетических компаний. Модификация рассчитана на нужды СТО, заправочных станций, котельных, производственных площадок среднего бизнеса.
Характеристики:
- Максимальная мощность кВт: 60 кВт
- Номинальная мощность кВт: 65 кВт
- Производитель двигателя: Baudouin
- Напряжение: трехфазное (380 В)
- Тип запуска: автозапуск
- Охлаждение: жидкостное охлаждение
- Расход топлива: 13.7 л/ч
- Вид топлива: Дизель
- Емкость топливного бака: 260 л
- Вес кг: 1615 кг
- Гарантия: 24 месяца
Особенности и преимущества:
- система жидкостного охлаждения хорошо отводит и рассеивает выделяемое агрегатом тепло;
- обладает мощностным резервом для преодоления стартовых токов подключенных потребителей.
- электронный экран легко читается при разном освещении;
- идеальная электроподача с эталонным напряжением без перебоев для требовательных электроприборов;
- ЖК-экран новейшей разработки отображает важные показатели работы оборудования;
- масляный датчик оповестит о необходимости долить смазку;
- защитные системы гарантируют безаварийное функционирование при непрерывных циклах генерации;
- улучшенная шумоизоляция и глушитель для комфорта находящихся вблизи людей.
Комплектация:
- дизельный генератор;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalgakiran |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 60 кВт |
| Максимальная мощность | 66 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 4M11G90/5 |
| Объем масляной системы двигателя | 11 л |
| Объем топливного бака | 260 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 13.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 3320 мм |
| Вес | 1615 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
- Цена: 794 407 ₴
