
Дизельный генератор Dalgakiran DJ580DD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор Dalgakiran DJ580DD
Дизельный генератор с основной мощностью 368 кВт обеспечит временное или постоянное электроснабжение объекта при авариях, перебоях либо отсутствии подключения к магистралям энергетических компаний. Модификация рассчитана на нужды СТО, заправочных станций, котельных, производственных площадок среднего бизнеса.
Характеристики:
- Максимальная мощность кВт: 408 кВт
- Номинальная мощность кВт: 368 кВт
- Производитель двигателя: Doosan
- Напряжение: универсальный (220/380 В)
- Тип запуска: электростарт; автозапуск
- Охлаждение: жидкостное охлаждение
- Расход топлива: 115 л/ч
- Вид топлива: Дизель
- Емкость топливного бака: 700 л
- Вес кг: 4200 кг
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- дизельный генератор;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalgakiran |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 368 кВт |
| Максимальная мощность | 408 кВт |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 700 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 8 |
| Потребление топлива | 115 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1606 мм |
| Высота | 2477 мм |
| Ширина | 4460 мм |
| Вес | 4200 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
- Цена: 3 186 800 ₴
