

Дизельный генератор Dalgakiran DJ292BD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор Dalgakiran DJ292BD
Дизельный генератор с основной мощностью 214 кВт обеспечит временное или постоянное электроснабжение объекта при авариях, перебоях либо отсутствии подключения к магистралям энергетических компаний. Модификация рассчитана на нужды СТО, заправочных станций, котельных, производственных площадок среднего бизнеса.
Характеристики:
- Максимальная мощность кВт: 235 кВт
- Номинальная мощность кВт: 214 кВт
- Напряжение: трехфазный (380 В)
- Тип запуска: электростарт
- Охлаждение: жидкостное охлаждение
- Расход топлива: 42.2 л/ч
- Вид топлива: Дизель
- Емкость топливного бака: 385 л
- Вес кг: 2904 кг
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- дизельный генератор;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dalgakiran |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 214 кВт |
| Максимальная мощность | 235 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 26 л |
| Объем топливного бака | 385 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Потребление топлива | 42.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Ширина | 3940 мм |
| Вес | 2904 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
- Цена: 1 678 665 ₴
