



Электрическая газонокосилка LE 3820 Hyundai
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический двигатель HYUNDAI, собственной разработки компании оснащен всеми необходимыми системами защиты, обеспечивающими стабильную работу от стандартной сети энергоснабжения.
Продвинутая технология HighSpeed создана для увеличения скорости вращения ротора, который на холостом ходу способен развивать до 3400 об/мин, что, безусловно, отражается на скорости вращения аэроножа.
- нож/диск в комплекте
- выброс травы в травосборник,
- назад высота скашивания 20-70 мм
- вес: 10 кг
- мощность 1600 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 8 327 ₴
