




Электрический садовый измельчитель Hyundai HYCH 2800
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический садовый измельчитель имеет максимальную потребительную мощность 2800 Вт.
Данное устройство предназначено для измельчения биоразлагаемых садовых органических отходов, таких как листья и небольшие ветки.
Используется в неподвижном положении оператором, стоящим на земле.
Это устройство не предназначено для измельчения кусков металла, камней, бутылок, банок и т. д. или мягких отходов, таких как кухонный мусор. Данное устройство предназначено для частного бытового использования на приусадебных участках.
- Привод - Прямой,
- Двигатель – Щеточный
Гарантированный уровень звуковой мощности LWA (в соответствии с директивой 2000/14/EC в редакции 2005/88/EC) - 95 дБ (А)
Комплектация товара:
- Электрический садовый измельчитель 1 шт.
- Транспортировочные колеса 2 шт.
- Корзина для сбора 1 шт.
- Основная рама 1 шт.
- Инструкция 1 шт.
- Сборочный комплект 1 шт.
- Упаковка 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.2 кг |
- Цена: 15 925 ₴




