

Дровокол гидравлический Scheppach HL3000GM (5905510902)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровокол гидравлический Scheppach HL3000GM (5905510902)
Характеристики:
- Производитель: Scheppach
- Тип товара: дровоколы
- Класс: полупрофессиональный
- Скорость раскалывания: 104 мм/сек
- Ход поршня: 948 мм
- Скорость обратного хода: 67 мм/сек
- Питание: электрический
- Напряжение: от сети (380 В)
- Мощность, Вт: 5500 Вт
- Конструкция: гидравлические
- Ограничитель хода поршня: есть
- Рабочее положение: вертикальный
- Сила раскалывания: 30 тонн
- Максимальная длина бревна: до 1100 мм
- Габариты: 1950х990х690 мм
- Вес: 385 кг
Комплектация:
- дровокол гидравлический;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 385 кг |
- Цена: 159 999 ₴
