

Дровокол гидравлический Scheppach Compact 8t
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровокол гидравлический Scheppach Compact 8t (5905419901)
Дровокол гидравлический Scheppach Compact 8t (5905419901) - качественное немецкое устройство для быстрого раскалывания бревен. Он не занимает много места, питается от сети 220 В, облегчает в быту заготовку дров.
Преимущества и особенности:
- Гидравлика создает усилие для раскалывания на уровне 8 тонн, скорость продвижения колющей части 55 мм/ сек.
- Обратное движение происходит быстрее (170 мм/ сек), в автоматическом режиме.
- Колоды устанавливают вертикально, фиксируют в таком положении.
- Корпус изготовлен из стали, прочный. Сверху имеется слой порошковой краски, на котором не остаются царапины.
- Транспортировочные колеса облегчают пользование устройством.
- Длина колоды может быть любой, максимум - 1070 мм. В зависимости от габаритов настраивают длину хода колющего ножа.
- Диаметр бревен до 350 мм.
- Бесщеточный двигатель мощностью 3150 Вт обеспечивает эффективную и длительную работу аппарата.
Характеристики:
- Производитель: Scheppach
- Тип товара: дровоколы
- Класс: бытовой
- Рабочее положение: вертикальный
- Максимальный диаметр бревна: до 350 мм
- Скорость раскалывания: 55 мм/сек
- Скорость обратного хода: 170 мм/сек
- Питание: электрический
- Напряжение: от сети (220 В)
- Мощность, Вт: 3150 Вт
- Конструкция: гидравлические
- Объем гидравлического масла: 4.8 л
- Сила раскалывания: 8 тонн
- Максимальная длина бревна: до 1070 мм
- Габариты: 850х900х990 мм
- Вес: 138 кг
Комплектация:
- дровокол гидравлический;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3150 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 138 кг |
- Цена: 36 382 ₴
