
Бензопила Scheppach CSР5300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Scheppach CSР5300
Характеристики:
- Производитель: Scheppach
- Тип товара: бензопила
- Класс: полупрофессиональный
- Длина шины: 50 см
- Тип древесины: для твердых пород
- Толщина звена цепи: 1.1 мм
- Питание: бензиновый
- Тип двигателя: 4-тактный, бензиновый
- Мощность, Вт: 2000 Вт
- Мощность, л.с.: 3.94 л.с.
- Объем двигателя: 55 см.куб.
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Объём топливного бака: 0.26 л
- Система смазки цепи: масляная
- Назначение: для строительных работ, для сада и огорода
- Расположение двигателя: продольное
- Количество цилиндров: 1
- Особенности: инерционный тормоз цепи
- Регулировка натяжения цепи: при помощи инструментов
- Объем бака для смазки цепи (картера): 0.26 л
- Металлический зубчатый упор: есть
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Габариты: 430х255х250 мм
- Вес: 6 кг
Комплектация:
- бензопила;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 50 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.94 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.26 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 707 ₴
