

Бензопила цепная Scheppach (Parkside) PBKS53A1 (3910112974-50)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная Scheppach (Parkside) PBKS53A1 (3910112974-50)
Бензопила цепная Parkside PBKS53A1 (3910112974-50) представляет собой мощный инструмент, предназначенный для выполнения широкого спектра работ по резке древесины. Благодаря своей производительности и надежности, она станет незаменимым помощником как для домашних мастеров, так и для профессионалов в лесном хозяйстве и строительстве.
Особенности и преимущества:
- двигатель - 2-х тактный с мощностью 2000 Вт, обеспечивающий высокую производительность и надежность в работе;
- длина шины - 45 см, что позволяет эффективно резать толстые стволы и ветви;
- скорость цепи - 22.1 м/с, гарантирует быстрое и чистое резание, минимизируя усилия пользователя;
- объем топливного бака - 0.55 л, обеспечивает длительное время работы без необходимости дозаправки, что увеличивает эффективность и удобство использования.
Характеристики:
- Производитель: Scheppach
- Тип товара: бензопила
- Класс: бытовой, профессиональный
- Длина шины: 45 см
- Режущая оснастка: Oregon
- Скорость вращения цепи: 22.1 м/с
- Тип древесины: для твердых пород, для мягких пород
- Питание: бензиновый
- Мощность, л.с.: 2.72 л.с.
- Объем двигателя: 53 см.куб.
- Мощность, Вт: 2000 Вт
- Обороты двигателя : 8500 об/мин
- Тип двигателя: 2-тактный
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Индикатор уровня масла: нет
- Шаг цепи: 3/8''
- Особенности: с длинной шиной
- Система смазки цепи: масляная
- Плавный пуск: с плавным пуском
- Объём топливного бака: 0.55 л
- Назначение: для обрезки деревьев, для заготовки дров
- Защита от перегрузок: есть
- Объем бака для смазки цепи (картера): 0.26 л
- Бесключевой доступ к воздушному фильтру: есть
- Металлический зубчатый упор: есть
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Габариты: 870х250х290 мм
Комплектация:
- бензопила;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 22.1 м/сек |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 53 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.72 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 827 ₴
