

Бензопила цепная Scheppach (Parkside) PBKS53A2 (39101179915-50)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная Scheppach (Parkside) PBKS53A2 (39101179915-50)
Бензопила цепная Parkside PBKS53A2 (39101179915-50) - это высокопроизводительный инструмент для эффективной резки древесины. Современный дизайн и передовые технологии обеспечивают ее надежность и удобство в использовании. Эта модель отличается мощным двигателем, длительной работой без перерывов и простотой обслуживания. Оснащена длинной шиной для удобства резки больших объемов древесины, а также системой быстрой остановки цепи для безопасности пользователя. Идеальный выбор для дачников и профессионалов, требующих высокой эффективности и надежности от инструмента.
Особенности и преимущества:
- максимальная мощность двигателя - 2 кВт (2,72 л.с.). Достаточная мощность для выполнения большинства распространенных работ по резке дерева;
- обороты двигателя 11500 об/мин обеспечивают чистый и быстрый рез;
- длина шины 450 мм позволяет обрабатывать довольно крупные бревна и ветки, делая пилу универсальной в использовании;
- вес 6.46 кг облегчает управление пилой и снижает утомляемость пользователя при длительной работе.
Характеристики:
- Производитель: Scheppach
- Тип товара: бензопила
- Класс: бытовой, полупрофессиональный
- Длина шины: 45 см
- Скорость вращения цепи: 22.1 м/с
- Уровень шума: 117 дБ
- Тип древесины: для твердых пород, для мягких пород
- Питание: бензиновый
- Мощность, л.с.: 2.72 л.с.
- Объем двигателя: 53 см.куб.
- Мощность, Вт: 2000 Вт
- Обороты двигателя : 11500 об/мин
- Тип двигателя: 2-тактный
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Индикатор уровня масла: нет
- Шаг цепи: 0.325"
- Регулировка натяжения цепи: бесключевое (SDS)
- Особенности: с длинной шиной
- Система смазки цепи: масляная
- Объём топливного бака: 0.32 л
- Назначение: для обрезки деревьев, для заготовки дров, для сада и огорода
- Антивибрационная система: есть
- Количество цилиндров: 1
- Конструкция: большие
- Система легкого запуска: есть
- Бесключевой доступ к воздушному фильтру: есть
- Металлический зубчатый упор: есть
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Габариты: 870х250х290 мм
- Вес: 6.46 кг
Комплектация:
- цепная пила;
- шина;
- цепь;
- бутылка для смешивания топлива;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 45 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 22.1 м/сек |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Вес | 6.46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 53 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.72 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 827 ₴
