
Инверторный генератор Scheppach IGT2500
Инверторный генератор Scheppach IGT2500
Однофазный портативный инверторный генератор Scheppach IGT2500 - это небольшой и компактный агрегат, идеальный для использования в походных условиях, на даче или в гараже, надежный и удобный инструмент для различных сфер, включая строительство, автомобильный туризм и многие другие. Особенностью является использование технологии инвертора, которая позволяет получать более стабильный ток и более точную частоту. Благодаря этому генератор подходит для питания даже чувствительной электроники, такой как компьютеры и телевизоры.
Особенности:
- Максимальная мощность - 2 кВт
Мини-электростанция обладает максимальной мощностью 2 кВт, что позволяет использовать его как в бытовых, так и в коммерческих целях, для обеспечения электричеством домашней техники или небольшой торговой точки.
- Двигатель объемом 79 см.куб.
Генератор оснащен четырехтактным одноцилиндровым двигателем, который обеспечивает надежную и эффективную работу устройства. Верхнее расположение клапанов способствует лучшей переработке топлива, повышая тем самым общую производительность.
- Топливный бак объемом 3.2 л
Топливный бак инверторного генератора дает возможность обеспечить его работу на продолжительное время без дополнительной заправки. В зависимости от подключенной нагрузки время работы может достигать 10 часов.
- Две однофазные розетки
Предусмотрены две однофазные розетки по 16А, что позволяет подключать к станции несколько электроприборов одновременно.
- Выход 12В
Выход 12В инверторного генератора предоставляет возможность использовать его для зарядки аккумуляторов и других устройств, работающих на этом напряжении.
- Компактная конструкция
Компактные размеры генератора и вес всего 17.5 кг облегчают его транспортировку и хранение, а также позволяют использовать в условиях ограниченного пространства.
Характеристики:
- Производитель: Scheppach
- Класс: бытовой
- Номинальная мощность: 1.6 кВт
- Максимальная мощность: 2 кВт
- Время непрерывной работы: 6-10 ч
- Частота тока/напряжения: 50 Гц
- Напряжение: однофазный (220 В)
- Тип запуска: ручной стартер
- Тип топлива: бензин
- Марка топлива: АИ-92/АИ-95
- Тип двигателя: 4-тактный
- Объем двигателя: 79 см.куб.
- Мощность, л.с.: 2.7 л.с.
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-30
- Дополнительные параметры: OHV
- Тип розеток: 2х16А (220В)
- Возможность установки автоматики : нет
- Объём топливного бака: 3.2 л
- Назначение: для гаража, для туризма, для дома/дачи
- Особенности: с чистой синусоидой
- Количество цилиндров: 1
- Исполнение: в кожухе
- Тип альтернатора: асинхронный
- Тип установки: портативные (переносные)
- Выход 12 В: есть
- Габариты: 570х320х485 мм
- Вес: 17.5 кг
Комплектация:
- генератор;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.2 л |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 18 999 ₴
