



Генератор инверторный Scheppach SG3400i
Генератор инверторный Scheppach SG3400i
Однофазный портативный инверторный бензиновый генератор Scheppach SG3400i - это надежный и легкий источник энергии, который идеально подходит для использования во время отдыха на природе, на строительной площадке или в доме во время отключения электроэнергии. Агрегат характеризуется активной мощностью 3 кВт, наличием системы стабилизации напряжения. Станция оснащена комбинированным пуском - ручным и электростартом, возможностью дистанционного управления, двумя однофазными розетками по 16А. Генератор имеет компактную конструкцию, что позволяет легко переносить его на место назначения и хранить в любом удобном месте, обладает низким уровнем шума.
Особенности:
- Однофазная установка с широкой сферой применения
Инверторный генератор представляет собой однофазную установку, которая идеально подходит для использования в качестве резервного источника питания в доме, на даче или на строительной площадке.
- Двигатель мощностью 5.1 л.с.
Мини-электростанция оснащена мощным четырехтактным одноцилиндровым двигателем 212 см.куб., имеющим высокую производительность, гарантирующим надежную работу даже при высоких нагрузках.
- Дистанционный запуск
Функция дистанционного запуска предоставляет возможность управлять генератором на расстоянии, что обеспечивает максимальный комфорт и удобство в эксплуатации.
- Функция стабилизации напряжения
Функция позволяет генератору поддерживать постоянное напряжение в любых условиях работы, подключать чувствительное к качеству тока оборудование, компьютерную технику. Это гарантирует безопасность и стабильность работы электрооборудования.
- Колеса и рукоятка для транспортировки
Генератор оснащен колесами и откидной прячущейся рукояткой для транспортировки, что обеспечивает максимальную мобильность и удобство в использовании, легкое перемещение по территории строительной площадки или дачному участку.
Характеристики:
- Производитель: Scheppach
- Класс: полупрофессиональный
- Номинальная мощность: 3 кВт
- Максимальная мощность: 3.4 кВт
- Частота тока/напряжения: 50 Гц
- Напряжение: однофазный (220 В)
- Тип запуска: ручной стартер, электростарт, дистанционный с пульта
- Тип топлива: бензин
- Марка топлива: АИ-92/АИ-95
- Тип двигателя: 4-тактный
- Объем двигателя: 212 см.куб.
- Мощность, л.с.: 5.1 л.с.
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-40
- Дополнительные параметры: OHV
- Тип розеток: 2х16А (220В)
- Возможность установки автоматики: да
- Объём топливного бака: 7.4 л
- Назначение: для гаража, для туризма, для дома/дачи
- Особенности: с функцией AVR, с чистой синусоидой, пульт дистанционного управления
- Исполнение: в кожухе
- Тип установки: портативные (переносные)
- Габариты: 579x425x443 мм
- Вес: 43.8 кг
Комплектация:
- генератор;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.1 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 579 мм |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 443 мм |
| Вес | 43.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер, Дистанционный |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 29 999 ₴
