




Газонокосилка Vitals Master EZP-383jb (158794)
Газонокосилка Vitals Master EZP-383jb (158794)
Экологичная газонокосилка по доступной цене Vitals Master EZP-383jb разработана для качественного ухода за газонами. Стальной нож интенсивно вращается, снимает отросшие побеги и формирует красивый изумрудный ковер, способствует активному кущению трав.
Особенности:
- Асинхронный двигатель 1.6 кВт
Мощность универсальна для продуктивного срезания мягких и достаточно жестких стеблей при экономичном потреблении электроэнергии. Бесщеточный агрегат устойчив к нагреву в процессе работы, отличается внушительным ресурсом, неприхотливостью обслуживания, умеренным звуковым давлением.
- Ширина скашивания за один проход - 38 см
Средний охват ножа при покосе травянистой растительности позволит качественно обработать узкие участки между любыми предметами в саду, а также оперативно подстригать просторные лужайки.
- Пять регулировок высоты кошения
Расширенный диапазон настроек поможет подобрать оптимальную позицию от 20 до 65 мм для равномерного среза травинок. Короткий «ворс» растительного ковра рекомендован в ландшафтном оформлении, более длинный подойдет для активного времяпровождения на свежем воздухе. Регулирование осуществляется центральным рычагом.
- 50-литровый комбинированный травосборник
Вместительный контейнер предусматривает возможность продолжительного покоса лужаек без остановок. Жесткий верх и низ из ткани обеспечивают надежную фиксацию корзины, простое вытряхивание содержимого и плотное заполнение обрезками всего объема. При помощи индикатора удобно отслеживать заполненность и заранее планировать паузы под опустошение.
- Ручка включения для двух рук
Современная система безопасности предотвратит случайную активацию оборудования посторонними и произвольный старт во избежание получения травм или других проблемных ситуаций.
Характеристики:
- Производитель: Vitals
- Материал корпуса: пластик
- Класс: бытовой
- Количество регулировок высоты кошения: 5 ступеней
- Тип передвижения: несамоходная косилка
- Ширина обработки: 38 см
- Режущая система: ножевая
- Высота обработки: 20-65 мм
- Мощность, Вт: 1600 Вт
- Тип двигателя: бесщеточный (асинхронный)
- Тип запуска: электростарт
- Питание: от сети (220 В)
- Мульчирование: есть
- Объем травосборника: 50 л
- Материал травосборника: комби (пластик/ткань)
- Диаметр задних колес: 175 мм
- Диаметр передних колес: 150 мм
- Боковой выброс травы: нет
- Индикатор наполнения травосборника: есть
- Наличие травосборника: с травосборником
- Регулировка высоты кошения: центральная
- Тип устройства: газонокосилки
- Комплектация: картонная коробка
- Габариты: 660х440х340 мм
- Вес: 18 кг
Комплектация:
- газонокосилка (силовой агрегат, рукоятка оператора, травосборник, транспортировочные колеса, декоративные колпаки на колеса);
- комплект фиксаторов сетевого кабеля и силовой вилки;
- комплект монтажных изделий;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 38 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 50 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 6 358 ₴


