




Газонокосилка Vitals Master EZP 321s
Газонокосилка Vitals Master EZP 321s
Электрическая газонокосилка изготовлена прибалтийской компанией VITALS для частой и быстрой стрижки газонов на небольших придомовых участках или дачах. Это самый легкий и компактный инструмент из новой серии косильных инструментов Master от Виталс. Модель EZP 321s отличается высоким крутящим моментом двигателя, острым роторным ножом и емким травосборником. Это несамоходное, но легко управляемое и маневренное устройство. Привязка инструмента к электрической сети и ограниченность его мобильности сетевым кабелем компенсируются удобностью в работе, компактностью при хранении и транспортировке и невысокой ценой.
Особенности:
- Силовой элемент - заводской электродвигатель
Газонокосилка VITALS Master EZP 321s оснащена небольшим заводским двигателем, работающим от сети 220 В. Мощность двигателя составляет 1 Квт. Мотор, экономный, с высоким крутящим моментом – 3300 оборотов минуту, что обеспечивает быстрый и аккуратный срез растительности. Преимущества электродвигателя – экологичность, нешумность, пониженная вибрация и отсутствие потребности в техобслуживании и постоянной дозаправке топливом. Легкий и высокотехнологичный электромоторы надежно защищен от перепадов напряжения в сети, кроме того, он установлен на оптимальном уровне: косилка EZP 321s не приминает даже довольно высокую траву.
- Режущая система – роторный нож
Отличительной особенностью газонокосилки EZP 321s является роторный нож в качестве режущей системы. Регулировка высоты ножа – осевая. То есть, передняя и задняя колесная ось устанавливаются на необходимую высоту вручную. Для повышения маневренности на неровных поверхностях, можно устанавливать различную высоту осей. Высоту скашивания можно фиксировать в трех позициях: 27,45 и 52 мм. Ширина скашивания составляет 30 см, что позволяет хорошо стричь траву на дорожках, возле бордюров, на краях газона. Кроме того, травокосилка VITALS Master EZP 321s имеет специальные направляющие, чтобы выстригать растительность вблизи стен или на самом краю газона.
- Объемный травосборник
У небольшой электрической газонокосилки EZP 321s установлен жесткий пластиковый травосборник. Емкость увеличена до 30 литров. Он гарантирует большую вместимость скошенной травы и уменьшение частоты остановок для очистки. Травсборник легко снять и помыть или почистить от травы. При снятом травосборнике трава выбрасывается сзади, что используется для быстрого получения сена. Дополнительной функции мульчирования нет.
- Ударопрочный пластиковый корпус
Ударопрочный корпус газонокосилки EZP 321s сделан из современного полипропилена, выглядит стильно, облегчает конструкцию и выдерживает случайные удары камнями при работе.
Характеристики:
- Производитель: Vitals
- Количество регулировок высоты кошения: 3 ступени
- Тип передвижения: несамоходная косилка
- Ширина обработки: 32 см
- Площадь обработки: 3 сотки
- Высота обработки: 27/45/52 мм
- Мощность, Вт: 1000 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Мощность, л.с.: 1.36 л.с.
- Питание: от сети (220 В)
- Мульчирование: нет
- Объем травосборника: 30 л
- Материал травосборника: ткань
- Диаметр задних колес: 130 мм
- Диаметр передних колес: 130 мм
- Боковой выброс травы: нет
- Функция мойки деки: нет
- Вид: газонокосилки
- Регулировка высоты кошения: на каждом колесе раздельно
- Материал корпуса ударопрочный: ABS пластик
- Класс: бытовой
- Индикатор наполнения травосборника: нет
- Складываемая ручка управления: есть
- Наличие травосборника: с травосборником
- Ширина, мм: 270 мм
- Высота, мм: 380 мм
- Вес: 9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 32 мм |
| Высота скашивания | 52 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.36 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 3 498 ₴

