




Газонокосилка Vitals Master EZP-323jb (158793)
Газонокосилка Vitals Master EZP-323jb (158793)
Маневренная газонокосилка, работающая от электросети, ориентирована на обслуживание небольших газонов, украшающих загородные коттеджи, области озеленения отелей, ресторанов, учебных или медицинских учреждений. Ручка с особым изгибом обеспечит комфортное размещение рук управляющего, для компактного хранения рукоять снимается.
Особенности:
- Двигатель мощностью 1000 Вт
Электромотор с оптимальными характеристиками для продуктивного кошения газонных и дикорастущих трав. Бесщеточный агрегат с медной обмоткой слабо нагревается под нагрузкой, не нуждается в замене расходников, издает незначительный звуковой фон. Экологичность ввиду отсутствия токсичных выбросов делает представленную модель безопасной для использования в зоне проживания и отдыха людей.
- Ширина захвата - 32 см
Режущая система за один проход косилки выстригает полосу, сравнимую с триммером, благодаря чему можно эффективно обрабатывать узкие просветы между деревьями, элементами садового декора, конструкциями.
- Пластиковый травосборник объемом 35 л
Ударостойкий бокс вмещает достаточно растительных отходов для редких остановок на их выброс. Контейнер с боковыми отверстиями для отведения воздуха, плотно заполняется обрезками, легко опустошается, а его расположение исключает опрокидывание техники при езде в заполненном состоянии.
- Регулировка высоты скашивания в 3 положениях
Фиксированные позиции на уровне 25, 40 и 52 мм позволяют подобрать подходящие параметры при уходе за лужайками, сформировать травяной покров исходя из целевого назначения участка - занятия спортом, детские игры, декоративное оформление. Острое лезвие быстро состригает травинки без расщепления тканей.
Характеристики:
- Производитель: Vitals
- Материал корпуса ударопрочный: ABS пластик
- Класс: бытовой
- Количество регулировок высоты кошения: 3 ступени
- Тип передвижения: несамоходная косилка
- Ширина обработки: 32 см
- Режущая система: ножевая
- Высота обработки: 25/40/52 мм
- Мощность, Вт: 1000 Вт
- Тип двигателя: бесщеточный (асинхронный)
- Тип запуска: электростарт
- Питание: от сети (220 В)
- Мульчирование: есть
- Объем травосборника: 35 л
- Материал травосборника: пластик
- Диаметр задних колес: 125 мм
- Диаметр передних колес: 125 мм
- Боковой выброс травы: нет
- Наличие травосборника: с травосборником
- Габариты: 560х380х295 мм
- Вес: 12 кг
Комплектация:
- газонокосилка (силовой агрегат, рукоятка оператора, травосборник, транспортировочные колеса, декоративные колпаки на колеса);
- комплект фиксаторов сетевого кабеля и силовой вилки;
- набор монтажных изделий;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 32 мм |
| Высота скашивания | 52 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 35 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 295 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 4 118 ₴




