




Газонокосилка Vitals Master EZP-401s (146609)
Газонокосилка Vitals Master EZP-401s (146609)
Электрическая газонокосилка Vitals Master EZP-401s работает тихо и без вредных выбросов, чем и заслужила любовь садоводов различных стран. Несамоходное передвижение компенсируется усиленной колесной базой, за счет чего косилка едет под воздействием приложения небольших усилий.
Особенности:
- Двигатель мощностью 1800 Вт
Щеточный электромотор повышенной надежности обладает достойным ресурсом для длительной эксплуатации без аварийных ситуаций, а мощностной показатель разрешает косить не только газонные травы, но и дикорастущие. Обмотка из чистой меди дает максимальную токоотдачу без избыточного нагрева, продлевает срок службы техники.
- 5 уровней кошения
Оператор одним рычажком возле заднего колеса предустанавливает желаемую высоту среза травянистого покрова в пределах 25-75 мм. Большой выбор позволит создать зеленый ковер с идеальными параметрами для отдыха на свежем воздухе, занятий спортом или декоративного оформления участка.
- Травосборник объемом 30 л
Емкий контейнер вмещает внушительные объемы зелени, синтетическое полотно устойчиво к повреждениям, а жесткий фиксатор обеспечивает простое навешивание и снятие. Улучшенная циркуляция воздушных масс способствует эффективному уплотнению ботвы, снижая частоту остановок для опустошения.
- Складная рукоятка
Оборудование можно хранить в самых малогабаритных помещениях и перевозить на легковом авто благодаря складывающейся ручке управления.
- Функция мульчирования
Регулярная стрижка растительности образует мельчайшие обрезки травинок, которые распределяются среди стеблей, питая почву ценным органическим удобрением и предотвращая ее пересыхание. Ножевая система лопастного типа равномерно снимает отрастающие стебли без вреда для всего растения, что стимулирует рост новых побегов.
Характеристики:
- Производитель: Vitals
- Класс: бытовой
- Количество регулировок высоты кошения 5 ступеней
- Тип передвижения: несамоходная косилка
- Ширина обработки: 40 см
- Площадь обработки: 2 сотки
- Режущая система: ножевая
- Высота обработки: 25-75 мм, 25/38/51/65/75 мм
- Мощность, Вт: 1800 Вт
- Тип двигателя: щеточный
- Мощность, л.с.: 2.45 л.с.
- Тип запуска: электростарт
- Питание: от сети (220 В)
- Мульчирование: есть
- Объем травосборника: 30 л
- Материал травосборника: ткань
- Диаметр задних колес: 165 мм
- Диаметр передних колес: 140 мм
- Боковой выброс травы: нет
- Складываемая ручка управления: есть
- Конструкция ручки: складная
- Наличие травосборника: с травосборником
- Регулировка высоты кошения: центральная
- Габариты: 710х480х290 мм
- Вес: 11.5 кг
Комплектация:
- газонокосилка (силовой агрегат, рукоятка оператора, транспортировочные колеса, декоративные колпаки на колеса, травосборник);
- фиксаторы сетевого кабеля и силовой вилки;
- монтажные изделия;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 200 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 40 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.45 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 5 194 ₴




