




Газонокосилка бензиновая Vitals Zp 4099t (118700)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая Vitals Zp 4099t (118700)
Для ухода за газоном не найти лучшего помощника чем газонокосилка Vitals Zp 4099t. Работает она на базе бензинового двигателя, за счет чего является автономной. Благодаря этому воспользоваться ею можно даже далеко от дома, ведь к электросети она не привязана. Оснащена производительным мотором, который выдерживает интенсивные нагрузки с редкими перерывами. Справляется со стрижкой как молодого зеленого ковра, так и более жесткой осенней травы.
Особенности и преимущества:
- роторная режущая система равномерно срезает стебли, что гарантирует высококачественный результат;
- высота лезвий регулируется в шести положениях, подобрать оптимальный вариант в зависимости от рельефа несложно;
- тканевый травосборник вмещает достаточно много скошенной растительности, не нуждается в частом опустошении;
- полного топливного резервуара хватает на несколько часов функционирования.
Характеристики:
- Производитель: Vitals
- Класс: бытовой
- Количество регулировок высоты кошения: 6 ступеней
- Тип передвижения: несамоходная косилка
- Ширина обработки: 40 см
- Площадь обработки: 9 соток
- Режущая система: ножевая
- Высота обработки: 25-75 мм
- Питание: бензиновые
- Мощность, л.с.: 2.7 л.с.
- Мощность, Вт: 2000 Вт
- Тип запуска: ручной стартер
- Марка топлива: АИ-92
- Объем двигателя: 99 см.куб.
- Тип двигателя: 4-тактный
- Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-30
- Объем масляного картера: 0.45 л
- Дополнительные параметры: с верхним расположением клапанов OHV
- Мульчирование: нет
- Объем травосборника: 35 л
- Интерфейс пользователя: нет
- Количество цилиндров: 1
- Объём топливного бака: 0.8 л
- Материал травосборника: ткань
- Привод на колеса: нет
- Диаметр задних колес: 178 мм
- Диаметр передних колес: 152 мм
- Шарикоподшипники в колесах: нет
- Боковой выброс травы: нет
- Функция мойки деки: нет
- Индикатор наполнения травосборника: нет
- Вариаторная коробка передач: нет
- Складываемая ручка управления: есть
- Конструкция ручки: складная
- Наличие травосборника: с травосборником
- Регулировка высоты кошения: центральная
- Габариты: 670х510х375 мм
- Материал корпуса: листовая сталь
- Вес: 18 кг
Комплектация:
- газонокосилка в сборе;
- ключ комбинированный, 2 шт.;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 900 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 40 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Объем масляного бака | 0.45 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 375 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 8 061 ₴
