



Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 46144t
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 46144t
Характеристики:
- Производитель: Vitals
- Класс: профессиональный
- Количество регулировок высоты кошения: 6 ступеней
- Тип передвижения: несамоходная косилка
- Ширина обработки: 45.7 см
- Площадь обработки: 10 соток
- Режущая система: ножевая
- Высота обработки: 25-75 мм
- Питание: бензиновые
- Мощность, л.с.: 3.5 л.с.
- Мощность, Вт: 2600 Вт
- Тип запуска: ручной стартер
- Марка топлива: АИ-92
- Объем двигателя: 144 см.куб.
- Тип двигателя: 4-тактный
- Объем масляного картера: 0.6 л
- Дополнительные параметры: с верхним расположением клапанов OHV
- Мульчирование: есть
- Объем травосборника: 65 л
- Количество цилиндров: 1
- Объём топливного бака: 1 л
- Материал травосборника: комби (пластик/ткань)
- Привод на колеса: нет
- Диаметр задних колес: 8"
- Диаметр передних колес: 7"
- Боковой выброс травы: есть
- Складываемая ручка управления: есть
- Конструкция ручки: складная
- Наличие травосборника: с травосборником
- Регулировка высоты кошения: центральная
- Материал корпуса: сталь
- Привод: прямой
- Габариты: 740х570х485 мм
- Вес: 31.9 кг
Комплектация:
- газонокосилка бензиновая;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 45.7 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 65 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 144 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 31.9 кг |
- Цена: 11 293 ₴
